- сеть региональных торговых площадок
Стеклянные перегородки для Вашей квартиры - ООО "АРТ-ЛАЙН", Энгельс
ООО "АРТ-ЛАЙН"

Производим на заказ корпусную мебель, межкомнатные перегородки и двери, душевые кабины и другие конструкции. Работаем как в Саратовской области (решения для дома), так и по всей России (решения для офиса и других коммерческих объектов).

+7 (905) 383-95-55
+7 (902) 049-69-07

Стеклянные перегородки для Вашей квартиры

Использование гипсокартонных или деревянных межкомнатных перегородок для эффективного зонирование пространства квартиры или дома - не редкость, а вот применение перегородок из стекла остается для многих “ящиком Пандоры”....


Использование гипсокартонных или деревянных межкомнатных перегородок для эффективного зонирование пространства квартиры или дома - не редкость, а вот применение перегородок из стекла остается для многих “ящиком Пандоры”.

Безусловно красиво! Но безопасно ли? А долго ли “прослужат”?

Попробуем развеять все “страхи” и рассказать о стеклянных перегородках более подробно.

Стеклянные перегородки - это многофункциональные и безопасные конструкции из стекла, необходимые для зонирования пространства помещений. Они сохраняют естественное освещение и подчеркивают оригинальные интерьерные решения.

Стеклянные перегородки подходят как для разделения пространства небольших комнат, так и для зонирования просторных помещений. Место для отдыха, гардеробная, рабочий кабинет или спальное место - не важно. Стеклянная перегородка будет уместна и функциональна для создания любой “отдельной” территории.

Все стеклянные перегородки изготавливают из прочного, закаленного стекла. Разбить его очень сложно!

Стекло, используемое для производства стеклянных перегородок, - долговечный, безопасный и надежный материал, хорошо пропускающий свет и легкий в уходе!

Какие бывают стеклянные перегородки?

Цельностеклянные перегородки - бескаркасные стеклянные ограждения. Стеклянные полотна скрепляются “стык в стык” с минимальным зазорами.

Каркасные перегородки - стеклянные полотна, обрамленные деревянным, металлическим каркасом (сталь, алюминий) или ПВХ.

Стеклянные перегородки производятся на заказ на основании Вашего дизайн-проекта. Очень важно, чтобы его создавали профессиональные дизайнеры и конструкторы.

Правильные размеры и конфигурация перегородок - одни из важнейших факторов успешности проекта, так как “подогнать под размер” стеклянную конструкцию на месте сборки, к сожалению, не получится.

Что же касается вариантов оформления стеклянных перегородок - нет предела Вашей фантазии!

Стекло можно использовать прозрачное, матовое, тонированное, декоративное. Завораживающие пескоструйные рисунки, оригинальные витражи, эксклюзивная фотопечать - выбирайте то, что Вам больше нравится и экспериментируйте!

Стеклянную перегородку также можно дополнить стеклянными дверями, полочками из стекла и даже стеклянными полами и потолками!

Цена перегородок напрямую зависит от выбранного материала, размеров и типа будущей конструкции.

Минимальная цена стеклянной межкомнатной перегородки в Саратове составляет от 9 500 рублей за кв.м.

Остались сомнения? Обращайтесь за советом в компанию АРТ-ЛАЙН! Мы поможем разработать дизайн, создадим 3D-визуализацию Вашего проекта, изготовим и смонтируем конструкции из стекла - “под ключ”.

Звоните по телефонам: 906-907 или 8 (905) 383-95-55.

Все новости
Контактная информация

"АРТ-ЛАЙН" ООО

Адрес: Саратовская область, Энгельс,
ул. Степная, д.48

Телефон: +7 (905) 383-95-55

Факс: +7 (902) 049-69-07

Контактное лицо: Попова Елена Викторовна

Схема проезда
Условия оплаты и доставки

Способы оплаты

  • Предоплата
  • Безналичный расчет

Способы доставки

  • Доставка транспортной компанией

Подробнее об оплате и доставке

© 2023, "АРТ-ЛАЙН" ООО
Адрес: Саратовская область, Энгельс, ул. Степная, д.48 , тел. +7 (905) 383-95-55

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов